пятница, 2 января 2015 г.

Сборник односерийной классики / One-episode classic (1938-1991)


В этом сборнике будут собраны классические аниме/мультфильмы производства различных стран мира, которые не пошли в массовое производство, так сказать "некомплектные переводы".



Скачать торрент

Текущие серии:

Zero Tester / Испытатель Зеро
Странствующая 10 000 лет по космосу планета армондианцев подходит к Земле, и планы у визитеров из глубин галактики самые зловещие: уничтожить всех людей, пересадив в их тела собственные мозги. Но в бой с ними вступают лучшие пилоты испытатели Земли!

 Rainbow Squad Robin  / "Радуга" - эскадрон Робина
Один из первых сёненов, так же тут впервые показан робот-трансформер. Молодой и горячий парнишка Робин, отец которого пропал при загадочных обстоятельствах бьётся с инопланетными агрессорами.

Shazzan / Шаззен: в Подземном Мире
Американские подростки Чак и Нэнси, попав в страну Арабской ночи, с помощью волшебных колец, должны вернуть их прежнему владельцу (что бы попасть домой), а помогать им в этом будут добрый джин Шаззен и летающий верблюд Кабуби.
В этой серии они столкнутся с правителем Темного царства, жадным до золота и готовым убить любого, кто покусится на его сокровища

Кошкин Дом
Утраченная копия советского мультфильма-агитки. Малые котята оставшиеся под пресмотром беспечного дедули начать играть со спичками и подожгли дом. Если бы не слаженные действия пожарной команды - быть беде....
Этот фильм имеет чешский дубляж, и адаптивный перевод на русский. Включена из-за своей уникальности, и отчасти приключения.

Astroganger / Астро Ганга
Первая настоящая меха о гигроботе-защитнике Земли от коварных инопланетян, опередившая таких титанов жанра как Грендайзер, Мазингер и Голион (Вольтрон) всего на несколько месяцев.

Thundarr / Тандар-варвар (история создания + 1 серия)
В 1980 году на экранах кабельных сетей появился новый персонаж, обитатель фентезийного мира варвар Тандарр. Положивший начало новой вехе жанра скай-фай плюс фентази.
Историю создания расскажут люди, вовлеченные в этот проект. Кроме того вы увидите первую серию, для примера .

Courageous Cat and Minute Mouse / Отважный кот и мышь-минутка
Отважный кот и его напарник Мышь-минутка оберегают покой Эмпаир-сити от всяких злодеев, в этой серии они сойдутся в схватке с Жабсом, который изобрел атомный химикат "Х-1" невиданной разрушительной силы
Вероятнее всего сериал аллюзия на Бэтмена и Робина. К сожалению единственный эпизод нашел на YouTube, на Hulu.com есть все серии, но скачать оттуда не получается.

Microid S / Микройд С
Прибывшие на Землю трое антропоморфных микроидов хотят предупредить людей об опасности идущей от злой расы Гидоронов, которые уже создали на нашей планете базу и готовятся к ее завоеванию. Но даже это оказывается не простой задачей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий