суббота, 27 декабря 2014 г.

A History Of Sci-Fi Television / История научной фантастики на телевидинии (1990) [VHSrip]


В этой телевизионной передаче будет рассказано как эволюционировала научная фантастика с 1950 года, какие сериалы стали культовыми, а какие вдохнули новое движение в развитие жанра, при этом оставшись в тени. Кроме того в фильме есть нарезка редких кадров с киноляпами и не получившимися сценами из "Стартрека".


пятница, 26 декабря 2014 г.

Блуждающие Луны / The Gypsy Moon (1954) [VHSrip]

Полнометражная версия "Одиссеи Роки".
Затерявшись в космосе команда Роки Джонса находит две дрейфующие луны, связанные между собой атмосферой, по которой мечутся громы и молнии. Решив исследовать эти небесные тела герои фильма попадают в череду приключений под стать самому Одиссею.

воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Парни двадцатого века / 20th Century Boys (2008) [BDRip]





Не по профилю, но достойно внимания. Студия OlSkAn финансировала озвучивание данного фильма, по причине существования в интернете лишь DVDRip с озвучкой den904 (у него есть хорошие озвучки, и много, но конкретно эта просто ужасная была). На трекере, данный фильм имеется в BDRip качестве, и с полупрофессиональной озвучкой. Распространение разрешено.


суббота, 20 декабря 2014 г.

воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Блокировка и переезд

Спасибо правообладателям и YouTube за блокировку видео. Загруженные ранее видео остаются на YouTube (за исключением удалённого Вавилона 2 с японской озвучкой, и частично удалённого Дона Чака), OlSkAn переезжает на intv.ru

UPD:

Видео будут добавляться медленно, но до февраля, мы надеемся перезалить всё.

Наш профиль на INTV
Профиль Трамвай-Фильм на INTV

понедельник, 1 декабря 2014 г.

Н.Л.О.: Истинная история летающих тарелок / Unidentified Flying Objects: The True Story of Flying Saucers (1956) [TVrip]



Полу-документальный фильм о расследовании Альберта Чёпа, образ которого построен на реально существовавшем журналисте Томе Тауэрсе, на тему происхождения летающих тарелок. В фильме демонстрируются настоящие и самые первые документальные съемки НЛО и интервьюируются настоящие свидетели.