воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Космический рыцарь Тэккамен (кассета №1,2) / Tekkaman: the Space Knight (cassete #1,2) (1975) [VHSrip]



 
    Настало будущее. К 2047 году ресурсы Земли истощились, остро стоит проблема загрязнения окружающей среды и перенаселенности.
Однако человечество достигло явного технического прогресса (вырядившись и причесавшись по моде 1970-х, ликвидировав как класс мобильные телефоны и ноутбуки, переведя компьютеры на радиолампы) с Земли отправлен первый научный десант к Далеким Звездам.
Внезапно исследовательскую миссию прерывает нападения злобных инопланетян. Кто даст бой ужасным захватчикам? Надежда нашей планеты возлагается на Космического рыцаря Тэккамена.
    Дополнительно от студии: Текущая версия мультфильма - американская адаптация японской манги (которая выходила ТОЛЬКО на кассетах, и состояла из двух томов).
Фильм не рекомендуется к просмотру современным юным зрителям. Но стоит его посмотреть тем, кто помнит эпоху видеокассет и видеосалонов, с такими творениями как "Трансформеры", "Центурионы", "Вольтрон" и "Отряд галактика".

    Хотя фильм и не в публичном достоянии, фактически авторские права на него прекратились в 1993, посколько с этого момента оригинал не переиздавался.

Космический рыцарь Тэккамен (кассета №1) / Tekkaman: the Space Knight (cassete #1) (1975) [VHSrip]
 
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий