воскресенье, 23 июня 2013 г.

Солнечные приключения / Solar Adventure (1985)

Торрент-портал http://treckera.net/ и Трамвай-фильм завершает анатологию работ продюсера Джозефа Лая фильмом Солнечные приключения / Solar Adventure, вышедшего в 1985г., в оригинале Robot King Sun Shark.
В фильме сочетаются "ретро-футуристические коллажи"

Игровое кино

И конечно же, анимация!


Что в нем необычного еще? Это пропагандистский мультфильм.
История про то, как группа Сеульских школьников пилотируя инопланетные гандамы-трансформеры разгромила северокорейских захватчиков, поддержанных инопланетными коммунистами!
Безусловно впечатляющее промывание мозгов детей капиталистического Юга!

Ознакомится с сим творением можно тут, без СМС, регистраций и ограничении по времени суток.

суббота, 8 июня 2013 г.

Они сохранили мозг Гитлера / They Saved Hitler's Brain (1968) [DVDRip]

Страшная сказочка про то, как фашисты могут опять захватить Мир и поставить управлять им... отрезанную голову Гитлера

Для любителей трэша даю
ссылку
Любителям классической Трэш-фантастики можно прямо сейчас скачать очередной творение американских «киноделов
» «Они сохранили мозг Гитлера» - расширенная версия другого ранее вышедшего фильма Madmen of Mandoras" / "Безумец из Мандораса".
Итак, в 2-х словах о фильме.
Киноленте дали вторую жизнь в 1968 дополнив хронометраж несколькими сценами с «эротичной агентшой» Тони (да я не описался, Тони это она, а не он), и латиноамериканским агентом Виком, который работаю на организацию под названием C.I.D., вероятный перевод, который я нашел, звучал примерно как Следственно-уголовный комитет, хотя вероятно это пародия на Ц.Р.У (C.I.A)
Нам показывают несколько сцен со стрельбой, погонями и взрывом машины, которые вписались в «Безумца из Мандораса
». Если присмотреться, то хорошо видно. Что мода по которой одета Тони и вам тип съемки отличаются от оригинала.Ну да ладно, чем дело кончится говорить не буду. Скажу лишь, что подоплека дела сводится к тому, что сбежавшие из под носа Красной армии фашисты осели в маленькой стране Мандорас и готовят голове Гитлера (да-да, именно оживленной отпиленной голове) царский трон правителя мира, для чего этот мир основательно потравят
G-газом (это видимо штамп на нервнопаралитические газы типа VX). Вот только профессор Колман разработал антидот к газу и план мирового господства оказывается под угрозой….