воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Создание с атомным мозгом / Creature with the Atom Brain (1955) [DVDRip]

Капитан полиции Дейв Харрис и эксперт-криминалист Чет Уолкер ведут расследование странных убийств, сначала был убит мафиозный босс - Хенесси, затем окружной прокурор МакГроу.
Казалось бы ничего особенного, но убийца силен так, что может сломать голыми руками позвоночник и разжать железные прутья, его кровь светится и оставляет за собой радиоактивный след...
Скачать: Создание с атомным мозгом / Creature with the Atom Brain (1955) [DVDRip]

суббота, 26 февраля 2011 г.

Удивительно огромный человек / The Amazing Colossal Man (1957) [Telesync]

Армия США решила испытать новейшую плутониевую бомбу, однако с самого начала всё пошло наперекосяк: физик не правильно рассчитал время цепной реакции, затем в зоне ядерных испытаний потерпел крушение гражданский аэроплан, и наконец полковник Мэнинг пытавшийся спасти пилота получил жуткие ожоги и невероятно огромную дозу облучения в результате взрыва, побочный эффект от которого сказался через несколько часов...

Скачать: Удивительно огромный человек / The Amazing Colossal Man (1957) [Telesync]

пятница, 25 февраля 2011 г.

Вторжение тарелочных гуманоидов / Invasion of the Saucer Men (1957) [VHSrip]

Всё идет по типичному клише американской трэш-фантастики: парень с девушкой милуются в автомобиле, вдали от глаз людских. Внезапно появляются мерзкие зеленые человечки с ламповидными головами, готовые убивать таким изуверским способом... Ну вы все увидите сами.

Скачать: Вторжение тарелочных гуманоидов / Invasion of the Saucer Men (1957) [VHSrip]

четверг, 24 февраля 2011 г.

День, когда Земля воспылала огнём / The Day the Earth Caught Fire (1961) [DVDRip]

Земля погибнет в огне ядерного противостояния. Вот только возгорится он не от тысячи атомных бомб, а от непростительной ошибки властей, поставивших планету на грань климатической катастрофы.
В центре сюжета журналисты газеты "Дэйли Экспресс", которые всеми способами пытаются донести до общетсвенности факты, скрываемые политиками.

Скачать: День, когда Земля воспылала огнём / The Day the Earth Caught Fire (1961) [DVDRip]

понедельник, 21 февраля 2011 г.

Грендайзер, Гетто Робот Джи и Великий Мазингер против морского чудовища / Grandizer, Getter Robot G, Great Mazinger Decisive Battle! The Great Sea Monster




    Экологическая катастрофа на нефтеналивном терминале пробудила со дна морского огромное чудовище, спавшее там тысячилетиями. Монстр мутировал под воздействием токсичного загрязнения и начал атаковать суда, и танкеры. Единственное решение - собрать вместе всех гигантских роботов и дать бой морскому зверю.

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Космический рыцарь Тэккамен (кассета №1,2) / Tekkaman: the Space Knight (cassete #1,2) (1975) [VHSrip]



 
    Настало будущее. К 2047 году ресурсы Земли истощились, остро стоит проблема загрязнения окружающей среды и перенаселенности.
Однако человечество достигло явного технического прогресса (вырядившись и причесавшись по моде 1970-х, ликвидировав как класс мобильные телефоны и ноутбуки, переведя компьютеры на радиолампы) с Земли отправлен первый научный десант к Далеким Звездам.
Внезапно исследовательскую миссию прерывает нападения злобных инопланетян. Кто даст бой ужасным захватчикам? Надежда нашей планеты возлагается на Космического рыцаря Тэккамена.

пятница, 18 февраля 2011 г.

Дед Мороз побеждает Марсиан / Santa Claus Conquers the Martians (1964) [VHSrip]






Детская сказка, скрывающая острую взрослую сатиру "между строк".
Дети Земли счастливы, у них есть дед Мороз (он же Санта-Клаус, он же Папа Ноэль, он же Ежишек, он же Йоулупукки, да сколько народов, столько и имен).
А вот у детей Марса нет Деда Мороза. Случайно поймав спутниковый сигнал с Земли, марсианские ребятишки впали в глубокую депрессию, он хотят радости и подарков. В связи со сложившейся ситуацией лидер марсиан - Кимар, решает похитить Дедушку и отвезти на Марс. 

четверг, 17 февраля 2011 г.

Злой мозг из далёкого космоса / Evil Brain From Outer Space (1964) [CamRip]




    Вселенная в опасности! Злой гений Балазар после своей смерти не оставляет планов по завоеванию всего Мира, поскольку его мозг жив (несмотря на то, что тело мертво). И первой целью захватчиков станет Земля.
Но кроме злых инопланетян есть и добрые, так инопланетный супер-герой Стармен командируется на Землю для борьбы с Балазаровым мозгом и его приспешниками.

вторник, 15 февраля 2011 г.

Открытие

Наконец-то у меня дошли руки до собственного блога. Буду тут периодически вкладывать новости относительно переводов. Как собственных наших, так и дружественных команд. Ну что-же... Ура-ура, мы открылись.